Lien vers Résultats Par Equipes

 

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 

Résultats FINALE

 

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )

PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
13 - 11

 

Evolution du Score :0-0/2-0/2-1/2-2/2-4/2-6/2-7/3-7/4-7/5-7/5-8/5-10/7-10/7-11/10-11/11-11/13-11/




Résultats 1/2 FINALE


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )

FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
13 - 4

DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )

PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
13 - 3
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
TORREANO ANNICK
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
13 - 9
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
8 - 13
FARRIEUX NATHALIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
0 - 13


Résultats 8 ème


(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TORREANO ANNICK
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
DA RIVA MARTINE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
13 - 12
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
13 - 7
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
11 - 13
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
9 - 13
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
COLLIAT LYDIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
13 - 9
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
1 - 13
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
CASALLO VÉRONIQUE
( 0380422/VIZILLE PETANQUE/038 )
13 - 1
GAUTHIER FABIENNE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE/038 )
FARRIEUX NATHALIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
7 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 LAMBERT GHISLAINE
(0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 17 PHANNARATH NICOLE
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Finale
T.0 6 COLLIAT LYDIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 8 ème
T.0 11 COMMAND ELISABATT
(0380202/PET CLUB TULLINS FURES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 9 ROUX NADINE
(0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 26 ROMUALD FREDERIQUE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 ARCHER ESTELLE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 27 CASALLO VÉRONIQUE
(0380422/VIZILLE PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 12 DURAND CARINE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 BERRUYER PATRICIA
(0380321/LA ROCHOISE)
Perdant 8 ème
T.0 20 GUILLERMINET VERONIQUE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 30 PERSICOT JOCELYNE
(0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 GAUTHIER FABIENNE
(0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 4 SAVINEAU SYLVIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 8 ème
T.0 29 GOUVENAUX GHISLAINE
(0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 1 MORFIN DOMINIQUE
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 22 BERTRAND REGINE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 8 ème
T.0 10 FRACHISSE ANGELIQUE
(0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant en Demi-Finale
T.106 24 SAUTREL ISIDORA
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Absent
T.0 28 LOPEZ ISABELLE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 GUET VIRGINIE
(0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
Perdant 8 ème
T.0 25 GALINDO SYLVIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 BOULASSEL SABRINA
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 MONTEIRO SANDRA
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1/4 Finale
T.0 31 MORICO AUDREY
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Vainqueur
T.0 18 REY CHRISTIANE
(0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 2 PERRAULT GWENAELLE
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 FARRIEUX NATHALIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 21 COTTIGLIONI CHRISTINE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 3 TORREANO ANNICK
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 FALCON LAURIE
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 14 DA RIVA MARTINE
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant 8 ème