Lien vers Résultats Par Equipes


 

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 

Résultats FINALE


(Case Grisée : Equipe Perdante - Case Bleu : France - Case verte: Comité Régional)

 

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )

ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 8

 

Evolution du Score :0-6/3-6/4-6/4-7/7-7/9-7/9-8/13-8

br>


Résultats 1/2 FINALE


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )

GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
10 - 13

GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )

ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
8 - 13
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 10
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
13 - 4
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
13 - 11

Résultats 8ème


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
13 - 1
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
3 - 13
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
13 - 2
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
8 - 13
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 4
RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
5 - 13
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
6 - 13
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
13 - 11

Résultats Cadrage


Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
Office **
CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
Office **
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
Office **
MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
Office **
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
Office **
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
Office **
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
Office **
RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
Office **
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
Office **
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
Office **
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
Office **
GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
Office **
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
COIGNE CARINE
DUVILLARD VERONIQUE
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
**
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
SIMIAN MARINA
ROMPTEAUX NADINE
MARQUIER SOPHIE
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ/038 )
**
BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL
LORENTE MARIE-JOSE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
BERTHON-MOINE ANNA
AMOROSO SANDRINE
JULIAN ADELINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
**


Résultats 1er Tour


(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PREVOST NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
MAFFEI LYDIE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
LACERENZA LUCIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
**
LOPEZ ISABELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
GIRODET LAURENNE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
CARRIER LOUANE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
GARCIA SABRINA
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38/038 )
**
SIMIAN MARINA
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ/038 )
DARNOND EMILIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
COIGNE CARINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
GIBALDI LAURENCE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
VALLIER VIRGINIE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
BERTHON-MOINE ANNA
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
**
RUGGERI MELINA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
DA RIVA MARTINE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
**
AIGLON CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
FLORES CLAIRE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
CHARVET MICHÈLE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MARIE AURÉLIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**
CALVI CHANTAL
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
GALINDO SYLVIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
LEAUTIER MARIE-LAURE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
**
GRAVE MARTINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
GOUVENAUX GHISLAINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE/038 )
**
GILLART SOPHIE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
SIGISMONDI PATRICIA
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
FALCON LAURIE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
ALEXANDRE NATHALIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
THIVOZ VERONIQUE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
VIZZINI MARIE FE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 170 ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Finale
T.0 141 ROUX NADINE
BEAUFORT NATHALIE
SEVILLANO ANNE MARIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 107 ANGLADE ISABELLE
MILLION HELENE
SEMBEL CORINNE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 105 CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL
LORENTE MARIE-JOSE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Cadrage
T.0 147 ANDRIOLLO CLAUDE
CLOQUELL CATHERINE
CHMIELEWSKI PATRICIA
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 121 BULLY ANNE LAURE
DEL GUERRA SANDRINE
JOUVE MARYLINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 117 GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant en 8ème
T.0 179 MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Quart
T.0 118 PREVOST NICOLE
BUYS NICOLE
UGNON-CAFE MARYSE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 126 AVENO CELINE
GIRAUD MOURIER SOPHIE
GAUTHIER SARAH
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 162 BLANC BRUDE GAELLE
ZIELINSKI SANDRINE
FAURE LAURIANE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 157 BORY SANDRA
LO MONACO SYLVIE
FETUOT VALERIE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 175 GOUVENAUX GHISLAINE
RUAT CHRISTINE
PERSICOT JOCELYNE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 138 MARIE AURÉLIE
BARGEL AUDREY
GUINET LAURENCE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant 1er Tour
T.0 164 LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
LESNIER MADELEINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 153 GUILLERMINET VERONIQUE
NOURRY JOELLE
CHEVALIER SIMONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 178 MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 145 LEMAIRE ILEANA
ALIM DOROTHEE
BRUN MARLENE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 108 BROCHUD SYLVIE
CHAVRIER VALERIE
SAVIGNON PEGGY
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 134 DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en Quart
T.0 119 FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Quart
T.0 106 CHATELAIN NATHALIE
MADJOYAN ANNE
PERRIN KARINE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 174 BRUNET AUDREY
MARCELLE YVONNE
RETORNAZ PATRICIA
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 111 TOUREL ARMELLE
GIMENEZ MELANIE
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 139 GENEVAY NATHALIE
MALZIEU DJAMILA
BRUSCHET STEPHANIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 122 VALLIER VIRGINIE
POTTIER ISABELLE
REYMOND CELINE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 148 VERGER ELODIE
MILEZI BERNADETTE
BRULAT DANIELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 125 FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant en 8ème
T.0 158 ANTHOUARD JOSIANE
LO MONACO CHRISTINE
CORRENOZ DANIELE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 172 LACERENZA LUCIE
CHENAL MARIE CLAIRE
HAYNAU MARIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 171 VALLIER MARIE THERESE
GORGY JOSIANE
ALONGI PATRICIA
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 140 BALLEFIN AURELIE
GUINET JENNIFER
LESPOUR CELINE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 144 CAJON ANNE-MARIE
REY CHRISTIANE
THOMAS CLAUDE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 169 DOS SANTOS MARIE
LUPO GABRIELLE
MARQUEZ JANINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 143 SIMIAN MARINA
ROMPTEAUX NADINE
MARQUIER SOPHIE
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
Perdant Cadrage
T.0 127 BUISSON EMMANUELLE
GAUTHIER FABIENNE
COLLAVET ALEXANDRINE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 116 CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en 8ème
T.0 110 RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant en 8ème
T.0 149 IPPOLITO MONIQUE
COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 177 CALVI CHANTAL
BOIREAU NICOLE
VEZIN AGNES
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 155 ROSSILLON VERONIQUE
SAUTREL ISIDORA
PIERSANTELLI FABIOLA
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 113 COSSALTER CHRISTINE
COSSALTER SYLVIE
GENTIL-PERRET CHANTAL
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 123 FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 124 BOUCHET LAURENCE
ARNAUD DELPHINE
BELLE FRANCE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 156 DARNOND EMILIE
LEBLANC VALERIE
ZAPPA ELISABETH
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 180 GIBALDI LAURENCE
GIBALDI CORINNE
COMTE NADINE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 114 SANCY KARINE
JOVANOVIC PATRICIA
COINDET KARINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 112 THIVOZ VERONIQUE
LEMAIRE ISABELLE
BATAILLARD KARINE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 1er Tour
T.0 154 GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Vainqueur
T.0 163 PICARD VALERIE
GENTA SANDRINE
LOCATELLI MARIA DOLORES
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 165 GENSEL ELISABETH
DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 101 CORDEIL ELIANE
JAMET JANINE
FRAICHOT DOMINIQUE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 142 GARCIA SABRINA
DA SILVA MARYLINE
BEGUET CHRISTINE
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 151 BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 129 GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE
DURIEUX FABIENNE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 159 CASALLO VÉRONIQUE
GATTI LESLIE
COCCIA DOLORES
( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 103 SIGISMONDI PATRICIA
BOUILLANNE MARIE
MELLARD MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 1er Tour
T.0 168 VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 102 BOIRON FRANÇOISE
MORFIN DOMINIQUE
PLANTIER MARIE CLAUDE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 160 ZALAI LAURENCE
BRIAUX ANNE-SOPHIE
GIRARD YVONNE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 146 ARRETE DOMINIQUE
GAY CATHERINE
MAZET VERONIQUE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 109 FERREIRA DANIELE
ALPANES ELODIE
VERICEL MIREILLE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 120 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 135 LAHOUSSINE CATHY
LORENTE ANNIE
FARRIEUX NATHALIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 128 DA RIVA MARTINE
DANCETE CATHERINE
FONSECA ARMINDA
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant 1er Tour
T.0 166 GUILLOT JOCELYNE
MAILLARD AURORE
DEMEURE LAURENCE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 136 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
PACCALLIER CAROLE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 137 GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 131 DREVON STEPHANIE
VAUTIER KATHY
THOMAS CAROLINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 132 LEAUTIER MARIE-LAURE
ROCHER CLAUDINE
VIAL SYLVIE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 152 BRELIN JEANINE
RAVICHON FRANCOISE
THOMAS LÉONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 167 LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 115 DURAND CARINE
ROBERJOT NELLY
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 133 AGUDO ISABELLE
KHIRA BERNADETTE
ARCHER ESTELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 173 ANTOINE JOSIANE
DOS SANTOS NADINE
FRANCHI CATHERINE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 130 BERTHON-MOINE ANNA
AMOROSO SANDRINE
JULIAN ADELINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Cadrage
T.0 161 COIGNE CARINE
DUVILLARD VERONIQUE
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Cadrage
T.0 176 FANGEAT CELINE
LESAFFRE ISABELLE
ALLEGRET LYDIE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 150 BOURGEAT SYLVIANE
SOLITRO ALEXANDRA
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage