Lien vers Résultats Par Equipes

 

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page

 

Résultats FINALE

 

(Case Grisée : Equipe Perdante - Case Bleu : France - Case verte: Comité Régional)

 

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
13 - 0

 

Evolution du Score :1-0/5-0/6-0/8-0/11-0/13-0


 


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
13 - 6
FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
2 - 13
FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
DEMEURE LAURENCE
MAILLARD AURORE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 2
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
7 - 13
FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 5

Résultats 8ème

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
10 - 13
AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
DEMEURE LAURENCE
MAILLARD AURORE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
3 - 13
GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
11 - 13
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
BRIAUX ANNE-SOPHIE
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
13 - 7
MADAIRE CHRISTIANE
IANNI CHANTAL
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
12 - 13
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
7 - 13
VINCENT NATHALIE
LEMAIRE ILEANA
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
2 - 13
LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
PELISSIER VANESSA
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
13 - 9

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
MAFFEI LYDIE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
LUPO GABRIELLE
MARQUEZ JANINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
ENGEL MARJORY
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
**
BEAUFORT NATHALIE
CHOIRAL SANDRINE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038 )
DEMEURE LAURENCE
MAILLARD AURORE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
TORTOSA STEPHANIE
TORTOSA EMMANUELLE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038 )
MADAIRE CHRISTIANE
IANNI CHANTAL
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
**
VINCENT NATHALIE
LEMAIRE ILEANA
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
ROSSILLON VERONIQUE
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
BELLAVITA MARIE
SEABRA MARYLISE
( 0380335/ESPERANCE BUVINOISE/038 )
**
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
IPPOLITO MONIQUE
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
LEMAIRE ISABELLE
BATAILLARD KARINE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
ROCHER CLAUDINE
VIAL SYLVIE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
PELISSIER VANESSA
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
GUET VIRGINIE
KURPIEL FRANCOISE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
**
BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
BRIAUX ANNE-SOPHIE
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
BRUNET AUDREY
MARCELLE YVONNE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
**
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
POTTIER ISABELLE
VALLIER VIRGINIE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
**

Résultats 32 ème

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PACCALLIER CAROLE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
MAFFEI LYDIE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
**
BRIAUX ANNE-SOPHIE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
DUBOUCHER MYRIAM
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
**
ANTHOUARD JOSIANE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
LACROIX NATHALIE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
**
NOURRY JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
FANGEAT CELINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE/038 )
**
SCARSAFAME VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MADAIRE CHRISTIANE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
**
DEMEURE LAURENCE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
TOURNON ANICK
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
VIZZINI MARIE FE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
SIGISMONDI PATRICIA
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
BELLAVITA MARIE
( 0380335/ESPERANCE BUVINOISE/038 )
CHARLOT JOSIANE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS/038 )
**
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
JUVIN FIONA
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
PICARD VALERIE
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE/038 )
IPPOLITO MONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
ALIM DOROTHEE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
BOURGEAT SYLVIANE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
LUPO GABRIELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
DI GENNARO DANIELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
CASALLO VÉRONIQUE
( 0380422/VIZILLE PETANQUE/038 )
**
COLLIAT LYDIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
PELISSIER VANESSA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
**
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
REDON CHANTAL
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
**
ROCHER CLAUDINE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
GRATALOUP NICOLE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
**
LEMAIRE ISABELLE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
LOPEZ ISABELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FRIER MARION
( 0380334/PETANQUE CLUB DIEMOZ/038 )
**
KHIRA BERNADETTE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
GIRODET LAURENNE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
CHENAL MARIE CLAIRE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
BEAUFORT NATHALIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038 )
**
BRUNET AUDREY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
TORTOSA STEPHANIE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038 )
BELLIN MANON
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
CHARVET MICHÈLE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
**
VEZIN AGNES
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
FARRIEUX NATHALIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
FALCON LAURIE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
COTTIGLIONI CHRISTINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
AIGLON CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
COIGNE CARINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
**
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
MOUILLARD CATHERINE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
MARTINEZ EMILIE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
GALINDO SYLVIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
FLORES CLAIRE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
POTTIER ISABELLE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
**
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MILEZI BERNADETTE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
LESCOT CATHERINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
**

Résultats Par Equipes

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 141 ZARZOSO FLORENCE
DE ROSSI MAEVA
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 184 ROSSILLON VERONIQUE
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 181 COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 114 PERRAULT GWENAELLE
COINDET KARINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 222 BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 212 LUPO GABRIELLE
MARQUEZ JANINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 16 ème
T.0 130 COLIN YSALYNE
DUMOULIN SOLINE
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 149 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 32 ème
T.0 179 BASSI MARIE ROSE
RIEUCAUD ANNIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 147 ROCHER CLAUDINE
VIAL SYLVIE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 16 ème
T.0 111 MARTINEZ EMILIE
GIMENEZ MELANIE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 32 ème
T.0 142 DA RIVA MARTINE
DANCETE CATHERINE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 106 FERREIRA DANIELE
ALPANES ELODIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 32 ème
T.0 112 COSSALTER CHRISTINE
COSSALTER SYLVIE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 125 MADAIRE CHRISTIANE
IANNI CHANTAL
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
Perdant en 8ème
T.8 38 AVENO CELINE
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Absent
T.0 126 POTTIER ISABELLE
VALLIER VIRGINIE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 107 RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 132 CHARLOT JOSIANE
FABRE BEATRICE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant 32 ème
T.0 136 BELLE FRANCE
GIRAUD MOURIER SOPHIE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 121 JOUVE MARYLINE
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 223 TOURNON ANICK
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 32 ème
T.0 215 BRUNET AUDREY
MARCELLE YVONNE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant 16 ème
T.0 105 ROSTAING CHANTAL
TRACANELLI GINETTE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 167 DUBUS LAURE
CHMIELEWSKI PATRICIA
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 164 REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 16 ème
T.0 134 JUVIN FIONA
REBATEL ALICIA
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 32 ème
T.0 117 BOUCHERAND MARIE FRANCE
PEREIRA LINDA
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 188 CASALLO VÉRONIQUE
GATTI LESLIE
( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 157 MALZIEU DJAMILA
BRUSCHET STEPHANIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 137 FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
ENGEL MARJORY
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 197 ZIELINSKI SANDRINE
BLANC BRUDE GAELLE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 172 PACCHIOTTI MARIE-THERESE
PINSON MARTINE
( 0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 220 MAFFEI LYDIE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 178 IPPOLITO MONIQUE
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 16 ème
T.0 196 AUGER PRISCILLIA
FAURE LAURIANE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 224 GIBALDI LAURENCE
AUDRAPT JULIE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 101 SIGISMONDI PATRICIA
BOUILLANNE MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 32 ème
T.0 162 FRIER MARION
CHAPUIS JACQUELINE
( 0380334/PETANQUE CLUB DIEMOZ)
Perdant 32 ème
T.0 118 PREVOST NICOLE
UGNON-CAFE MARYSE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 202 REVEL JOSIANE
ZERBONE JOSIANE
( 0380428/PC BRESSONNAIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 176 NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en Quart
T.0 194 IACOBELLIS BERNADETTE
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 143 GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant 32 ème
T.0 124 GUET VIRGINIE
KURPIEL FRANCOISE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
Perdant 16 ème
T.0 145 LEONI MARINA
TEYSSANDIER SEVERINE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 168 ARRETE DOMINIQUE
GAY CATHERINE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 175 SCARSAFAME VALERIE
CHEVALIER SIMONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 110 LEMAIRE ISABELLE
BATAILLARD KARINE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 16 ème
T.0 133 BOUCHET LAURENCE
GENIN CINDY
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 163 BELLAVITA MARIE
SEABRA MARYLISE
( 0380335/ESPERANCE BUVINOISE)
Perdant 16 ème
T.0 200 BARBIER CLAUDINE
DUNOIS JOSETTE
( 0380428/PC BRESSONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 131 DUMAS ESTELLE
VIOUX LAURA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 165 VINCENT NATHALIE
LEMAIRE ILEANA
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 122 DEL GUERRA SANDRINE
BULLY ANNE LAURE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 150 BELLIN MANON
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 32 ème
T.0 169 ANDRIOLLO CLAUDE
MAZET VERONIQUE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 205 DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 16 ème
T.0 214 SENZANI MARTINE
LACERENZA LUCIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 155 GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 120 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en 8ème
T.0 198 BRIAUX ANNE-SOPHIE
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant en 8ème
T.0 219 ALLEGRET LYDIE
DRAGANI DELPHINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 190 LO MONACO CHRISTINE
CANCEDDA LOUISE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 148 FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en Demi-Finale
T.33 71 BERTRAND ARLETTE
BONNAZ FLORENCE
( 0380407/A S FONTAINE)
Absent
T.0 103 CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 32 ème
T.0 156 MARIE AURÉLIE
BARGEL AUDREY
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 173 COMTE YVETTE
GALLIO CHRISTIANE
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 154 PACCALLIER CAROLE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant 32 ème
T.0 192 MENDOLIA GRACIEUSE
MARTY MARIE-ANNE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 180 FERASSON ISABELLE
IANNELLO GIOVANNINA
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 221 VEZIN AGNES
FERNANDEZ ELISABETH
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 193 COIGNE CARINE
DUVILLARD VERONIQUE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 140 AGOPIAN NICOLE
GAUTHIER FABIENNE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 211 DOS SANTOS MARIE
LESNIER MADELEINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 139 FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 185 GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 217 FANGEAT CELINE
LESAFFRE ISABELLE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 208 BLASCO CHRISTELE
GENSEL ELISABETH
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 128 CARTEYRADE MURIELLE
VALLON LAURENCE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 206 GUILLOT JOCELYNE
PONCET CELIA
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 129 LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant en Quart
T.0 108 MOUILLARD CATHERINE
GERMANN MYRIAM
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 32 ème
T.0 218 RUAT CHRISTINE
PERSICOT JOCELYNE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 174 TERUEL JOELLE
BOULASSEL SABRINA
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 151 KHIRA BERNADETTE
ARCHER ESTELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 32 ème
T.0 213 CHENAL MARIE CLAIRE
HAYNAU MARIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 32 ème
T.0 201 LOPEZ FRANCESCA
AMBLARD BERNADETTE
( 0380428/PC BRESSONNAIS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 144 BERTHON-MOINE ANNA
DREVON STEPHANIE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 177 VERGER ELODIE
BRULAT DANIELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 109 PELISSIER VANESSA
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant en 8ème
T.0 209 LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 113 JOVANOVIC PATRICIA
GENTIL-PERRET CHANTAL
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 216 DEPRES CELINE
RETORNAZ PATRICIA
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 152 COLLIAT LYDIE
LAHOUSSINE CATHY
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 32 ème
T.0 146 LEAUTIER MARIE-LAURE
TORREANO ANNICK
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 135 FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Vainqueur
T.0 199 RONIN PASCALE
CHEVALLIER CAROLE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 189 ANTHOUARD JOSIANE
CORRENOZ DANIELE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant 32 ème
T.0 203 PICARD VALERIE
GENTA SANDRINE
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant 32 ème
T.0 102 GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 207 DEMEURE LAURENCE
MAILLARD AURORE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 158 GUINET JENNIFER
GUINET LAURENCE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 225 COMTE NADINE
MELET MARIE-HELENE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 159 BEAUFORT NATHALIE
CHOIRAL SANDRINE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant 16 ème
T.0 119 FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 32 ème
T.0 187 PIERSANTELLI FABIOLA
SAUTREL ISIDORA
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 195 ARMAND JOCELYNE
CASTAGNE SEVERINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 153 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 182 BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 16 ème
T.0 160 ROUX NADINE
SEVILLANO ANNE MARIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 161 GARCIA SABRINA
MOLLIER KARINE
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 183 MILEZI BERNADETTE
PEYSSON ANGÉLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 127 REDON CHANTAL
REYMOND CELINE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 186 DARNOND EMILIE
LEBLANC VALERIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 210 VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 191 BORY SANDRA
LO MONACO SYLVIE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 115 DUBOUCHER MYRIAM
CHANAS JOCELYNE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 32 ème
T.0 123 BARRAL YVETTE
BUYS NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 170 TORTOSA STEPHANIE
TORTOSA EMMANUELLE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant 16 ème
T.0 166 ALIM DOROTHEE
BRUN MARLENE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 32 ème
T.0 116 DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Finale
T.0 104 LORENTE MARIE-JOSE
MELLARD MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 204 LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 32 ème