(Case grise = Défaite)

 

Résultats FINALE

 

Nom du joueur Nom du joueur Score
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
FROELIGER MATHIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
13 - 7

 


Résultats 1/2 FINALE


Nom du joueur Nom du joueur Score
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
( 0380412/A L E MARATHON )
13 - 3
TOMASELLO ANTONI
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
FROELIGER MATHIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
10 - 13

Résultats Cadrage


Nom du joueur Nom du joueur Score
FROELIGER MATHIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
Office **
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
( 0380412/A L E MARATHON )
Office **
TOMASELLO ANTONI
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
Office **
FERRAND SAMUEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
**


Résultats 1er Tour


(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom du joueur Nom du joueur Score
AMORE DIEGO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
( 0380412/A L E MARATHON )
**
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
PENOT-PECHARMAN HUGO
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**
TOMASELLO ANTONI
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
BUCCIO NOAH
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
**
FERRAND SAMUEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
DA SILVA MIGUEL
( 0380412/A L E MARATHON )
**
PRAS ALEXIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
FROELIGER MATHIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**


Résultats Par Equipes

Terrain Nom du joueur Résultats Championnats
T.0 9 AMORE DIEGO
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 7 FROELIGER MATHIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Finale
T.0 16 HERNANDEZ JULIEN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 POIPY BERTHIN
(0380103/US BEAUREPAIRE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 5 GROBOIS MATEO
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 LABARRE EMRYS
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 TOMASELLO ANTONI
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 BERRUYER EVAN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 DURAND YANIS
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 15 BUCCIO NOAH
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant 1er Tour
T.0 18 SARRON DIMITRI
(0380412/A L E MARATHON)
Vainqueur
T.0 13 TAYLOR FELIX
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 20 DA SILVA MIGUEL
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 14 BERGER ETHAN
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 2 PENOT-PECHARMAN HUGO
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FERRAND SAMUEL
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Cadrage
T.0 4 BOURGUIGNON QUENTIN
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 6 PRAS ALEXIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 17 GUILLOT JULIE
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage