Résultats FINALE


Nom du joueur Nom du joueur Score
COMMAND - PETIT JEAN MATIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
5 - 13

 


Résultats 1/2 FINALE


Nom du joueur Nom du joueur Score
COMMAND - PETIT JEAN MATIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
PALADINO GIULIANN
( 0380412/A L E MARATHON )
13 - 4
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
AMORE DIEGO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
13 - 0

Résultats Cadrage


Nom du joueur Nom du joueur Score
PALADINO GIULIANN
( 0380412/A L E MARATHON )
Office **
LABARRE EMRYS
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
**
ARGOUD GABIN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
AMORE DIEGO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**
COMMAND - PETIT JEAN MATIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
FERRAND SAMUEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**


Résultats 1er Tour


(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom du joueur Nom du joueur Score
ARGOUD GABIN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
PENOT-PECHARMAN HUGO
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**
GOFFINET RYAN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
COMMAND - PETIT JEAN MATIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
DURAND YANIS
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
LABARRE EMRYS
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**
LUCOT DORIAN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
AMORE DIEGO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**
FERRAND SAMUEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
POIPY BERTHIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE )
**
PALADINO GIULIANN
( 0380412/A L E MARATHON )
STRAIT LOZVAN
( 0380412/A L E MARATHON )
**
SARRON DIMITRI
( 0380412/A L E MARATHON )
DECORTES ETHAN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom du joueur Résultats Championnats
T.0 1 CHAUSSIMAND RANCOU ALVIN
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.1 18 VINTERSTEIN TAYZON
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Absent
T.0 23 SARRON DIMITRI
(0380412/A L E MARATHON)
Vainqueur
T.0 8 ARGOUD GABIN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Cadrage
T.0 14 FERRAND SAMUEL
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Cadrage
T.0 11 TERMOZ EMMY
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 6 TAVIAND RYAN
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 22 PALADINO GIULIANN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant en Demi-Finale
T.5 17 WANTIER SACHA
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Absent
T.0 13 COMMAND - PETIT JEAN MATIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Finale
T.0 3 GOFFINET RYAN
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 GUILLOT JULIE
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 BUCCIO QUENTIN
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 2 LABARRE EMRYS
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Cadrage
T.0 20 DUPAGNE SANDRO
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 LUCOT DORIAN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 9 LACROIX LAURA
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 AMORE DIEGO
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 PENOT-PECHARMAN HUGO
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 DECORTES ETHAN
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 DALL' AGNOL ALAN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 7 POIPY BERTHIN
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 DURAND YANIS
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 24 STRAIT LOZVAN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 10 TOURNOUD NOE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage