Résultats FINALE
(Case Grisée : Equipe Perdante)

 

Nom du joueur Nom du joueur Score
JOAO-VAGANAY PAULIN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
BALDINO MICKAEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
13 - 6

 

Résultats 1/2 FINALE


Nom du joueur Nom du joueur Score
BEKADDOUR YOUSSEF
( 0380412/A L E MARATHON )
JOAO-VAGANAY PAULIN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
12 - 13
FERRAND THOMAS
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
BALDINO MICKAEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom du joueur Nom du joueur Score
BEKADDOUR YOUSSEF
( 0380412/A L E MARATHON )
Office **
CHALJUB JULES
( 0380412/A L E MARATHON )
BALDINO MICKAEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**
FERRAND THOMAS
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
PRAS ALEXIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
JOAO-VAGANAY PAULIN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
BUCCIO NOAH
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
**


Résultats 1er Tour

Nom du joueur Nom du joueur Score
VIGOUREUX DAVID
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
BUCCIO NOAH
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
**
FALCOZ LUCAS
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
BEKADDOUR YOUSSEF
( 0380412/A L E MARATHON )
**
ROBERTO LUCAS
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
CHALJUB JULES
( 0380412/A L E MARATHON )
**
PRAS ALEXIS
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
FALCOZ TITOUAN
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
**
MORGADO THEODEN
( 0380412/A L E MARATHON )
JOAO-VAGANAY PAULIN
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
( 0380412/A L E MARATHON )
BALDINO MICKAEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**
BUCCIO NATHAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
FERRAND THOMAS
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**

RESULTAT INDIVIDUEL

Terrain Nom du joueur Résultats Championnats
T.0 31 JOAO-VAGANAY PAULIN
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Vainqueur
T.0 55 MOYA RONNY
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 50 DA SILVA MIGUEL
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 42 BUCCIO NOAH
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Cadrage
T.0 32 MANIN ESTEBAN
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 45 FALCOZ LUCAS
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 DA SILVA OCEANE
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 35 ROBERTO LUCAS
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.17 23 HERNANDEZ JULIEN
(0380412/A L E MARATHON)
Absent
T.0 46 FALCOZ TITOUAN
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 BOURGUIGNON QUENTIN
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 43 BUCCIO NATHAN
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant 1er Tour
T.0 41 VIGOUREUX DAVID
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 BEKADDOUR YOUSSEF
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 47 MASSIMO ALESSIO
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 38 FROELIGER MATHIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 54 MORGADO THEODEN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 40 FERRAND THOMAS
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 36 MILLET OLIVIA
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 37 PRAS ALEXIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Cadrage
T.0 49 CHALJUB JULES
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Cadrage
T.0 44 FONTALIRANT ANDY
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 33 GROBOIS MATEO
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 52 GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BALDINO MICKAEL
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Finale