Résultats FINALE
(Case Grisée : Equipe Perdante)


Nom du joueur Nom du joueur Score
GAUDINEAU EVAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
8 - 13

 

Résultats 1/2 FINALE


Nom du joueur Nom du joueur Score
AMORE ENZO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
GAUDINEAU EVAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
5 - 13
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
MODESTE GIBSON
( 0380506/ESSM PETANQUE )
13 - 11

 

Résultats 1/4 de Finale

 

Nom du joueur Nom du joueur Score
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
GUILLOT SOPHIE
( 0380412/A L E MARATHON )
13 - 0
GAUDINEAU EVAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
MARTINEZ NATTHAN
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
13 - 5
MASCARIN LUCAS
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS )
AMORE ENZO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
7 - 13
MODESTE GIBSON
( 0380506/ESSM PETANQUE )
REY LOUISE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
13 - 6

 

Résultats Cadrage

 

Nom du joueur Nom du joueur Score
MODESTE GIBSON
( 0380506/ESSM PETANQUE )
Office **
MASCARIN LUCAS
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS )
Office **
GUILLOT SOPHIE
( 0380412/A L E MARATHON )
Office **
AMORE ENZO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
Office **
GAUDINEAU EVAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
Office **
MARTINEZ NATTHAN
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
Office **
REY LOUISE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
Office **
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
MANCIP ADRIEN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
Résultats 1er Tour

Nom du joueur Nom du joueur Score
RIBOT VALENTIN
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
MASCARIN LUCAS
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS )
**
REYNAUD BENJAMIN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
MARTINEZ NATTHAN
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
GIRARD BUTTOZ KYLIAN
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
MANCIP ADRIEN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
LACROIX KILLIAN
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
REY LOUISE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
MODESTE GIBSON
( 0380506/ESSM PETANQUE )
COESTESQUIS VINCENT
( 0380412/A L E MARATHON )
**
DA SILVA ALEXIS
( 0380412/A L E MARATHON )
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
GUILLOT SOPHIE
( 0380412/A L E MARATHON )
TANGUY QUENTIN
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
LO MONACO LENA
( 0380412/A L E MARATHON )
AMORE ENZO
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
**
AVENO BENJAMIN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE )
GAUDINEAU EVAN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
**

RESULTAT INDIVIDUEL

Terrain Nom du joueur Résultats Championnats
T.0 63 LACROIX KILLIAN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 84 GUILLOT SEBASTIEN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 MASCARIN LUCAS
(0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant en Quart
T.0 77 BILLARD MATHIS
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 69 OUGIER AXEL
(0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 91 TANGUY QUENTIN
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 87 MENARD LOIC
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 73 GAUDINEAU EVAN
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Finale
T.0 67 RIBOT VALENTIN
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 CHEVILLOTTE NATHAN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 65 CLARENN JORDAN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 71 AVENO BENJAMIN
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 DOURNON ANTOINE
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 79 BIANCO DYLAN
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 64 REYNAUD BENJAMIN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 GIRARD BUTTOZ KYLIAN
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 MODESTE GIBSON
(0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.33 28 GOULARD NOA
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Absent
T.0 68 CUNHA KYLIAN
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 85 GUILLOT SOPHIE
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant en Quart
T.0 72 SAPORITO COLIN
(0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 90 GIOVALE-MERLO ETIENNE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Vainqueur
T.0 81 COESTESQUIS VINCENT
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 75 DARMOCHOD ELWYNN
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 78 BIANCO RAYAN
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 86 LO MONACO LENA
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour
T.0 89 MARTINEZ NATTHAN
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant en Quart
T.0 61 MANCIP ADRIEN
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Cadrage
T.0 66 AMORE ENZO
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 GUERDENER ETHAN
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Absent
T.0 62 REY LOUISE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en Quart
T.0 74 ARMANINI EMERICK
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 82 DA SILVA ALEXIS
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1er Tour