Résultats FINALE
(Case Grisée : Equipe Perdante)

 

Nom du joueur Nom du joueur Score
FAURITE VINCENT
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
MORTES JOSEPH
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
6 - 13
Résultats 1/2 Finale
Nom du joueur Nom du joueur Score
FAURITE VINCENT
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
AVENO JEAN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE )
13 - 4
GUILLOT DAVID
( 0380412/A L E MARATHON )
MORTES JOSEPH
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
8 - 13
Résultats 1/4 Finale
Nom du joueur Nom du joueur Score
MORTES JOSEPH
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
GIBALDI LUCAS
( 0380412/A L E MARATHON )
13 - 11
DE ROSSI MAEVA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
AVENO JEAN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE )
8 - 13
MASSIMO MATTEO
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
GUILLOT DAVID
( 0380412/A L E MARATHON )
11 - 13
FAURITE VINCENT
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
SAPORITO LUCAS
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
13 - 7

RESULTAT INDIVIDUEL

Terrain Nom du joueur Résultats Championnats
T.41 7 CHARVET BENJAMIN
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Absent
T.0 104 DE ROSSI MAEVA
(0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 113 MASSIMO MATTEO
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 114 RIVIERE DAWSON
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 105 SAPORITO LUCAS
(0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 101 CALLET ANTHONY
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 111 GUILLOT DAVID
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1/2 Finale
T.0 109 BELLIN MANON
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 103 REYNAUD ANAIS
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 112 MORTES JOSEPH
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Vainqueur
T.0 110 GIBALDI LUCAS
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant 1/4 Finale
T.0 106 AVENO JEAN
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 108 FAURITE VINCENT
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Finale
T.0 102 COLOMBIN PHILIPPE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage