(Case verte = France - Case bleue = Ligue - Case grise = Défaite)

 

Résultats FINALE
Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )

MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
11 - 13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score

BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )

ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
8 - 13

MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )

PLANE ISABELLE
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
13 - 3
LOPEZ ISABELLE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
11 - 13
ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
ROMUALD AMELIE
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
13 - 7
PLANE ISABELLE
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS/038 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
PLANE ISABELLE
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 2
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
LOPEZ ISABELLE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
5 - 13
NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
1 - 13
DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS/038 )
BOULASSEL SABRINA
PHANNARATH NICOLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 8
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 11
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
13 - 7
SOLITRO ALEXANDRA
BEULAGUET SYLVIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
ROMUALD AMELIE
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
1 - 13
CHANAS JOCELYNE
DUBOUCHER MYRIAM
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
Office **
DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
Office **
ROMUALD AMELIE
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
Office **
CHANAS JOCELYNE
DUBOUCHER MYRIAM
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
Office **
LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
Office **
FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
BOUILLANNE MARIE
GRAVE MARTINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
PLANE ISABELLE
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
DUCHAMP SYLVIE
LORENTE ANNIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
PERRIN KARINE
MADJOYAN ANNE
( 0380112/VIENNE PETANQUE/038 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
JAMET JANINE
VARAILLE ISABELLE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE/038 )
BOULASSEL SABRINA
PHANNARATH NICOLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
BERTRAND REGINE
LO MONACO SYLVIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
LOPEZ ISABELLE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
BEAUFORT NATHALIE
CHOIRAL SANDRINE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038 )
SOLITRO ALEXANDRA
BEULAGUET SYLVIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
PELISSIER VANESSA
PERRIN MALLAURY
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
AGOPIAN NICOLE
GAUTHIER FABIENNE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE/038 )
**
DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS/038 )
COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
**

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe Nom de l'équipe Score
BEAUFORT NATHALIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038 )
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MELET MARIE-HELENE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
PIANETTA AURÉLIE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
FRIER MARION
( 0380334/PETANQUE CLUB DIEMOZ/038 )
**
DUPRE VALERIE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
ENGEL MARJORY
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
**
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
BRUNET AUDREY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
**
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
VIZZINI MARIE FE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
CHANAS JOCELYNE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
**
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
SIGISMONDI PATRICIA
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE/038 )
**
AIGLON CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
SOLITRO ALEXANDRA
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
NOURRY JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
FONSECA ARMINDA
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
PELISSIER VANESSA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
**
BOIREAU NICOLE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
BOURGEAT SYLVIANE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
ANTHOUARD JOSIANE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
**
ANDRIES OCÉANE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
GALINDO SYLVIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
JAMET JANINE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE/038 )
BRUN MARLENE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
**
BOUILLANNE MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
RONIN PASCALE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
**
COTTIGLIONI CHRISTINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
DI GENNARO DANIELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
LABROSSE CELINE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
KURPIEL FRANCOISE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
RUGGERI MELINA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
LESCOT CATHERINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
ROMUALD AMELIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
BEUME MYRIAM
( 0380307/PETANQUE DE RUY/038 )
PERRIN KARINE
( 0380112/VIENNE PETANQUE/038 )
**
AGOPIAN NICOLE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE/038 )
PEYSSON ANGÉLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
DREVON STEPHANIE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS/038 )
BOTTINI MARIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
**
BOIRON FRANÇOISE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE/038 )
LOPEZ ISABELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
BOULASSEL SABRINA
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
BARGEL AUDREY
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe Résultats Championnats
T.0 34 FABRE BEATRICE
CHARLOT JOSIANE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 74 BOULASSEL SABRINA
PHANNARATH NICOLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 37 FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant en 8ème
T.0 83 CANNILLO CLARA
LEBLANC VALERIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 45 LEAUTIER MARIE-LAURE
LEONI MARINA
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 2 GOMMET MADELEINE
BOUILLANNE ANDREE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 7 BOUILLANNE MARIE
GRAVE MARTINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Cadrage
T.0 95 VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Cadrage
T.0 8 MARTINEZ CHANTAL
CHARVET MICHÈLE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.3 106 MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Vainqueur
T.0 31 BULLY ANNE LAURE
BARRAL YVETTE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 60 FRIER MARION
PEVEL AGNES
( 0380334/PETANQUE CLUB DIEMOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 96 DOS SANTOS MARIE
LUPO GABRIELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 39 FONSECA ARMINDA
DANCETE CATHERINE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant 1er Tour
T.0 87 ANTHOUARD JOSIANE
CORRENOZ DANIELE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant 1er Tour
T.0 13 ROSTAING CHANTAL
TRACANELLI GINETTE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 68 LAMBERT GHISLAINE
PACCHIOTTI MARIE-THERESE
( 0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 72 NOURRY JOELLE
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 85 ENGEL MARJORY
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 SEMBEL CORINNE
SEMBEL AURELIA
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 103 MAFFEI LYDIE
DESHAYES GERALDINE
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 14 FERREIRA DANIELE
MOUILLARD CATHERINE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 6 MILAZZOTTO PIERRETTE
LORENTE MARIE-JOSE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 93 LOPEZ ISABELLE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 69 CHEVALIER SIMONE
CHIREUX AMELINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 12 RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 59 MOLLIER KARINE
GARCIA SABRINA
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 64 BRUN MARLENE
ALIM DOROTHEE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BOIRON FRANÇOISE
MORFIN DOMINIQUE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 BALLEFIN AURELIE
MUET CELINE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 102 RIVIERE FRANCOISE
VERDON CLEMENCE
( 0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 26 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 94 LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 61 LEMAIRE ILEANA
GIRARD MATHILDE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 SIGISMONDI PATRICIA
FORITE CECILE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 CONTADINI FIONA
CONTADINI PATRICIA
( 0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 47 BRUSCHET STEPHANIE
KHIRA BERNADETTE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 44 DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS)
Perdant en Quart
T.0 35 AGUDO ISABELLE
AGUDO PAULINE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 28 KURPIEL FRANCOISE
DEL GUERRA SANDRINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 77 VERGER ELODIE
BRULAT DANIELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MARTINEZ EMILIE
TOUREL ARMELLE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 25 CHAZOT MORGANE
LACROIX NATHALIE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 65 TORTOSA VERONIQUE
TORTOSA EMMANUELLE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 4 CORDEIL ELIANE
GONZALEZ MICHELINE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 46 ROCHER CLAUDINE
TEYSSANDIER SEVERINE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 70 FERASSON ISABELLE
SCARSAFAME VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 11 PERRIN KARINE
MADJOYAN ANNE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 100 BRUNET AUDREY
RETORNAZ PATRICIA
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant 1er Tour
T.0 22 GENTIL-PERRET CHANTAL
SANCY KARINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 76 VANIN NICOLE
IPPOLITO MONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 107 MELET MARIE-HELENE
MELLIERE SIMONE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 17 GIMENEZ MELANIE
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 53 BOTTINI MARIE
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 29 BESSIERE CATHERINE
PREVOST NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 24 CHANAS JOCELYNE
DUBOUCHER MYRIAM
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en 8ème
T.0 99 PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Cadrage
T.0 104 GIBALDI CORINNE
GIBALDI LAURENCE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 30 DUPRE VALERIE
FLORES CLAIRE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 10 CHATELAIN NATHALIE
DUC MARIE-CHRISTINE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 97 LESNIER MADELEINE
MARTEL MAEVA
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 32 REBATEL ALICIA
JUVIN FIONA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 49 DUCHAMP SYLVIE
LORENTE ANNIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Cadrage
T.0 23 DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en 8ème
T.0 48 LABROSSE CELINE
VIAL SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 81 BRELIN JEANINE
RAVICHON FRANCOISE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 58 ROUX NADINE
SEVILLANO ANNE MARIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 54 BARGEL AUDREY
MARIE AURÉLIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DURIEUX FABIENNE
AMOROSO SANDRINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 89 RONIN PASCALE
CHEVALLIER CAROLE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 SOLITRO ALEXANDRA
BEULAGUET SYLVIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 18 BATAILLARD KARINE
THIVOZ VERONIQUE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 57 BEAUFORT NATHALIE
CHOIRAL SANDRINE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Cadrage
T.0 20 COSSALTER CHRISTINE
COSSALTER SYLVIE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 105 VEZIN AGNES
PERSICOT JOCELYNE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 91 DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 82 GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 TEMPORALE CHRISTIANE
HAYNAU MARIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 90 GARIGLIO ERICKA
MAILLARD AURORE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 63 REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.3 71 ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Finale
T.0 33 REYMOND CELINE
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 3 JAMET JANINE
VARAILLE ISABELLE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Cadrage
T.0 56 MALZIEU DJAMILA
MARECHAL YANNE-VAI
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 62 VINCENT NATHALIE
BELLONI CHANTAL
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 19 PELISSIER VANESSA
PERRIN MALLAURY
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Cadrage
T.0 27 GONCALVES PASCALE
JOUVE MARYLINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 88 LO MONACO CHRISTINE
CANCEDDA LOUISE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 84 ROSSILLON VERONIQUE
PIERSANTELLI FABIOLA
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 67 DUBUS LAURE
CHMIELEWSKI PATRICIA
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 38 AGOPIAN NICOLE
GAUTHIER FABIENNE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 79 BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 21 JOVANOVIC PATRICIA
SANCY FRANCOISE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 73 PEYSSON ANGÉLE
BASSI MARIE ROSE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 52 THOMAS CAROLINE
VOISIN CORINNE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 108 BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 41 BEUME MYRIAM
BUCLON MICHELLE
( 0380307/PETANQUE DE RUY)
Perdant 1er Tour
T.0 40 MOCELLIN SYLVIE
TOSAL NATHALIE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 15 BROCHUD SYLVIE
CHAVRIER VALERIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 78 COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Cadrage
T.0 50 PLANE ISABELLE
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 51 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 66 ANDRIOLLO CLAUDE
ARRETE DOMINIQUE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 92 DEMEURE LAURENCE
GENSEL ELISABETH
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 75 BERTRAND REGINE
LO MONACO SYLVIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Cadrage
T.0 42 GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 86 ROMUALD AMELIE
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 36 AVENO CELINE
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP