Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
10 - 13
FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
MORICO AUDREY
AUDRAPT JULIE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
13 - 1

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TEMPORALE CHRISTIANE
HAYNAU MARIE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
4 - 13
ENGEL MARJORY
ROMUALD FREDERIQUE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
2 - 13
BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
11 - 13
MORICO AUDREY
AUDRAPT JULIE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT )
13 - 1

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TEMPORALE CHRISTIANE
HAYNAU MARIE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
ZERBONE JOSIANE
AMBLARD BERNADETTE

( 0380428/PC BRESSONNAIS )
13 - 4
SCARSAFAME VALERIE
FERASSON ISABELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
ENGEL MARJORY
ROMUALD FREDERIQUE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
12 - 13
FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
LORENTE ANNIE
LORENTE MARIE-JOSE

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
13 - 6
BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
ARRETE DOMINIQUE
MARTEL MAEVA

( 0380400/A S P F C PETANQUE )
13 - 0
PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT )
MALLEN KELLY
MILLOT PASCALE

( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL )
13 - 1
NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
JUVIN FIONA
REBATEL ALICIA

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
13 - 3
MORICO AUDREY
AUDRAPT JULIE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE

( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
13 - 10
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
VERGER ELODIE
BRULAT DANIELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
13 - 6

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LESCOT CATHERINE
LESNIER MADELEINE

( 0380400/A S P F C PETANQUE )
SCARSAFAME VALERIE
FERASSON ISABELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
ARRETE DOMINIQUE
MARTEL MAEVA

( 0380400/A S P F C PETANQUE )
**
BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
LEMAIRE ILEANA
LYONNE SYLVIE

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
**
GUILLERMINET VERONIQUE
BERTRAND REGINE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
ZERBONE JOSIANE
AMBLARD BERNADETTE

( 0380428/PC BRESSONNAIS )
**
CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
TEMPORALE CHRISTIANE
HAYNAU MARIE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
MORICO AUDREY
AUDRAPT JULIE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE

( 0380321/LA ROCHOISE )
**
BRELIN JEANINE
BADOUX FRANCOISE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
ENGEL MARJORY
ROMUALD FREDERIQUE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
**
PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT )
ALPANES ELODIE
ROCHER CLAUDINE

( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
**
FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE )
GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE

( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
**
SANCY FRANCOISE
JOVANOVIC PATRICIA

( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE )
JUVIN FIONA
REBATEL ALICIA

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
**
AVENO CELINE
MARTIN JARRAND COLETTE

( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE )
MALLEN KELLY
MILLOT PASCALE

( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL )
**
FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE

( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE )
LORENTE ANNIE
LORENTE MARIE-JOSE

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
**
NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE

( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS )
**
ANTHOUARD JOSIANE
CORRENOZ DANIELE

( 0380423/P C PIERRE SEMARD )
REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
**
VERGER ELODIE
BRULAT DANIELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
POTTIER ISABELLE
VALLIER VIRGINIE

( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE )
**
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE

( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE

( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COMTE NADINE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
LORENTE ANNIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
**
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
RUGGERI MELINA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
**
PIANETTA AURÉLIE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT )
MORFIN DOMINIQUE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE )
**
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
MAILLARD AURORE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
**
BORY SANDRA
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
CHARVET MICHÈLE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
**
BLASCO CHRISTELE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
POTTIER ISABELLE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE )
**
MILETTO GISELE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
NOURRY JOELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
GUILLOT JOCELYNE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
LESCOT CATHERINE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
**
BOIREAU NICOLE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
MAIS OPPE FLORENCE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
BEAUFORT NATHALIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN )
SCARSAFAME VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
TRIPIER ANGELE
( 0380604/SAVANE PETANQUE )
**
ALPANES ELODIE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
SOLITRO ALEXANDRA
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
LACROIX NATHALIE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX )
ANGLADE ISABELLE
( 0380112/VIENNE PETANQUE )
**
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
TEMPORALE CHRISTIANE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES )
**
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
FRANCHI CATHERINE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT )
**
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
DREVON STEPHANIE
( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS )
**
SANCY FRANCOISE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE )
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
**
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE )
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE )
**
ANTHOUARD JOSIANE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD )
CHEVALIER SIMONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
DUPUIS IDA
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS )
JUVIN FIONA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
**
CARENZI ANNIE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD )
ARRETE DOMINIQUE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
**
DARNOND EMILIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
COLIN ISALYNE
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX )
**
PETREQUIN JACQUELINE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
ENGEL MARJORY
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
**
MALLEN KELLY
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL )
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY )
**
BEGUET CHRISTINE
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38 )
BRELIN JEANINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
GORGY JOSIANE
( 0380400/A S P F C PETANQUE )
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE )
**
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
LEAUTIER MARIE-LAURE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE )
**
GRATALOUP NICOLE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER )
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
**
AVENO CELINE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE )
MAFFEI LYDIE
( 0380604/SAVANE PETANQUE )
**
MOUSSOUNI CARINE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ )
LEMAIRE ILEANA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE )
**
ZERBONE JOSIANE
( 0380428/PC BRESSONNAIS )
GOUVENAUX GHISLAINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 82 MENDOLIA GRACIEUSE
LO MONACO CHRISTINE

( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 95 TRIPIER ANGELE
DESHAYES GERALDINE

( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 7 PETREQUIN JACQUELINE
MOUILLARD CATHERINE

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 32 ème
T.0 84 PERSICOT JOCELYNE
DUNOIS JOSETTE

( 0380428/PC BRESSONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 64 SCARSAFAME VALERIE
FERASSON ISABELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 80 ANTHOUARD JOSIANE
CORRENOZ DANIELE

( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant 16 ème
T.0 42 BALLEFIN AURELIE
MALZIEU DJAMILA

( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 51 BLASCO CHRISTELE
LOPEZ ISABELLE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 36 ALPANES ELODIE
ROCHER CLAUDINE

( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 16 ème
T.0 62 GUILLERMINET VERONIQUE
BERTRAND REGINE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 16 ème
T.0 22 DEL GUERRA SANDRINE
KURPIEL FRANCOISE

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 45 BEAUFORT NATHALIE
VALETTE RACHEL

( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant 32 ème
T.0 43 GUINET LAURENCE
GUINET JENNIFER

( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 LEMAIRE ILEANA
LYONNE SYLVIE

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant 16 ème
T.0 61 VERGER ELODIE
BRULAT DANIELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 54 GORGY JOSIANE
ALONGI PATRICIA

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 1 MORFIN DOMINIQUE
BOIRON FRANÇOISE

( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 32 ème
T.0 40 VIAL SYLVIE
BRUSCHET STEPHANIE

( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 35 DREVON STEPHANIE
PASCAL LAURENCE

( 0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS)
Perdant 16 ème
T.0 77 ENGEL MARJORY
ROMUALD FREDERIQUE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 28 CHARLOT JOSIANE
FABRE BEATRICE

( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 25 COLIN ISALYNE
DUMOULIN SOLINE

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant 32 ème
T.0 75 DARNOND EMILIE
LEBLANC VALERIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 89 PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant en Quart
T.0 12 MOUSSOUNI CARINE
MANDRAN NADINE

( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 32 ème
T.0 74 GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 91 BOURGEAT ANGELE
TERUEL GERMAINE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 27 POTTIER ISABELLE
VALLIER VIRGINIE

( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 71 BRELIN JEANINE
BADOUX FRANCOISE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 16 ème
T.0 38 LEAUTIER MARIE-LAURE
COLLIAT LYDIE

( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 32 ème
T.0 29 AGUDO ISABELLE
BONNAZ FLORENCE

( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 9 RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 16 ème
T.0 21 FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 83 ZERBONE JOSIANE
AMBLARD BERNADETTE

( 0380428/PC BRESSONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 66 CHEVALIER SIMONE
MILEZI BERNADETTE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 86 TEMPORALE CHRISTIANE
HAYNAU MARIE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant en Quart
T.0 17 JOUVE MARYLINE
SERVONET LAURINE

( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.1 72 FALCON LAURIE
ROMUALD AMELIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Cours Finale
T.0 76 PIERSANTELLI FABIOLA
SAUTREL ISIDORA

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 19 GONCALVES PASCALE
IPPOLITO MONIQUE

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 32 ème
T.0 56 REY CHRISTIANE
CAJON ANNE-MARIE

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 92 DRAGANI DELPHINE
FANGEAT CELINE

( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 5 CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 16 ème
T.0 49 GUILLOT JOCELYNE
DEMEURE LAURENCE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 44 ROUX NADINE
SEVILLANO ANNE MARIE

( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 97 MORICO AUDREY
AUDRAPT JULIE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Demi-Finale
T.0 63 SOLITRO ALEXANDRA
CHIREUX AMELINE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 47 VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 57 VINCENT NATHALIE
BELLONI CHANTAL

( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 32 ème
T.0 96 BOIREAU NICOLE
CALVI CHANTAL

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Quart
T.0 2 GONZALEZ MICHELINE
CORDEIL ELIANE

( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 20 DUPUIS IDA
BESSIERE CATHERINE

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 32 ème
T.0 70 BOURGEAT CHARLENE
BOURGEAT SYLVIANE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 34 GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE

( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant 16 ème
T.0 59 BESSIERE GHISLAINE
PACCHIOTTI MARIE-THERESE

( 0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 52 ARRETE DOMINIQUE
MARTEL MAEVA

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 32 FRACHISSE ANGELIQUE
LACROIX-ROBIN MARIE

( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant 16 ème
T.0 50 LESCOT CATHERINE
LESNIER MADELEINE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 87 VEZIN AGNES
MARTINEZ SANDRINE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 60 PINSON MARTINE
BUCCI ANNIE

( 0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 16 LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE

( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant 16 ème
T.0 48 MAILLARD AURORE
GENSEL ELISABETH

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 26 FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REYMOND CELINE

( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.1 68 NOURRY JOELLE
TERUEL JOELLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
En Cours Finale
T.0 85 DIAZ MAGUY
LACERENZA LUCIE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 15 CARRIER LAURENCE
DURAND CARINE

( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 32 ème
T.0 79 CARENZI ANNIE
CANCEDDA LOUISE

( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant 32 ème
T.0 8 TANCHON CLAUDINE
TRACANELLI GINETTE

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 58 CATELAN FABIENNE
BERTRAND ARLETTE

( 0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 13 SANCY FRANCOISE
JOVANOVIC PATRICIA

( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 16 ème
T.0 69 MILETTO GISELE
PHANNARATH NICOLE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème
T.0 23 JUVIN FIONA
REBATEL ALICIA

( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant en 8ème
T.0 10 BROCHUD SYLVIE
CHAVRIER VALERIE

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 33 MALLEN KELLY
MILLOT PASCALE

( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant en 8ème
T.0 4 LORENTE ANNIE
LORENTE MARIE-JOSE

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant en 8ème
T.0 55 DOS SANTOS MARIE
LUPO GABRIELLE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 93 GOUVENAUX GHISLAINE
LESAFFRE ISABELLE

( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 53 DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE

( 0380400/A S P F C PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 98 COMTE NADINE
COSTE LAURENCE

( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 32 ème
T.0 39 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE

( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en 8ème
T.0 88 MAIS OPPE FLORENCE
LAOT ISABELLE

( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 32 ème
T.0 30 AVENO CELINE
MARTIN JARRAND COLETTE

( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 78 ROSSILLON VERONIQUE
MONIN CHRISTINE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 90 FRANCHI CATHERINE
DOS SANTOS NADINE

( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant 32 ème
T.0 31 SILVESTRE MALAURIE
SILVESTRE EMMANUELLE

( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 11 FERREIRA DANIELE
BRUNEL HALIMA

( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 32 ème
T.0 94 MAFFEI LYDIE
SPACIL CHANTAL

( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 73 BORY SANDRA
CALDAROLA ANNE MARIE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 81 LO MONACO SYLVIE
FILLET-COCHE MONIQUE

( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 37 DURAN KATLEN
VILARDO ROXANE

( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 67 PEYSSON ANGÉLE
BASSI MARIE ROSE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 46 BEGUET CHRISTINE
DURAND AGNES

( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant 32 ème
T.0 6 ANGLADE ISABELLE
SEMBEL CORINNE

( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 14 COSSALTER CHRISTINE
COSSALTER SYLVIE

( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 41 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE

( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant 16 ème
T.0 3 BOUILLANNE MARIE
GRAVE MARTINE

( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 65 COTTIGLIONI VALERIE
COTTIGLIONI CHRISTINE

( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 32 ème