Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
13 - 11

Evolution du Score :1-0/1-2/1-4/3-4/4-4/4-6/4-8/4-9/5-9/7-9/7-10/11-10/11-11/13-11


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GIBALDI FRANCK
GIBALDI NICOLAS
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
6 - 13
BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
CORJON MARTIAL
SERVANT CHARLES
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GIBALDI FRANCK
GIBALDI NICOLAS
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
GIBALDI PIO
GANGUET HUBERT
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
11 - 9
BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
GENEVAY DENIS
ORTHALA ALAIN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
11 - 3
CORJON MARTIAL
SERVANT CHARLES
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
ARMAND EMMANUEL
ROCHA JOAQUIM
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
11 - 10
SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
DI CARO GILLES
JURY ROMAIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
11 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MANOEL MICHEL
BERNE PASCAL
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
ARMAND EMMANUEL
ROCHA JOAQUIM
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
5 - 11
BELLONI MICHEL
CHAIX YANNICK
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
10 - 11
DI CARO GILLES
JURY ROMAIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
KEVEK AYMERIC
BLANC NICOLAS
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
11 - 8
GIBALDI PIO
GANGUET HUBERT
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
GAUDE SEBASTIEN
ROSIN JOHAN
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
11 - 1
AMICO ERIC
PEDONE CLEMENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
10 - 11
CHANONY FREDERIC
WANTIER JEAN-FRANÇOIS
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
GENEVAY DENIS
ORTHALA ALAIN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
10 - 11
GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
CORJON MARTIAL
SERVANT CHARLES
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
4 - 11
GIBALDI FRANCK
GIBALDI NICOLAS
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
CHENAL THIERRY
VIVENZA LAURENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
11 - 3

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GENEVAY DENIS
ORTHALA ALAIN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
Office **
SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
Office **
CHANONY FREDERIC
WANTIER JEAN-FRANÇOIS
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
Office **
GIBALDI PIO
GANGUET HUBERT
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
Office **
AMICO ERIC
PEDONE CLEMENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
Office **
CHENAL THIERRY
VIVENZA LAURENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
Office **
GIBALDI FRANCK
GIBALDI NICOLAS
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
Office **
GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
Office **
ARMAND EMMANUEL
ROCHA JOAQUIM
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
Office **
CORJON MARTIAL
SERVANT CHARLES
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
Office **
MANOEL MICHEL
BERNE PASCAL
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
Office **
TUREAU MICHEL
D'INTRONO JEROME
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
KEVEK AYMERIC
BLANC NICOLAS
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
GAUDE SEBASTIEN
ROSIN JOHAN
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
MEILLON DAVID
PIOT JACQUES
( 0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE/038 )
**
BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
AIGLON PATRICK
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
DI CARO GILLES
JURY ROMAIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
RAVET CHRISTIAN
MALZIEU ANTONY
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**
GALERA ANDRE
LAFIANDRA DAVID
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
BELLONI MICHEL
CHAIX YANNICK
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GALERA ANDRE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
AVENO JEAN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
MELET MARIO
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
CHANONY FREDERIC
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**
BELLONI MICHEL
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
SEVILLANO JEROME
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038 )
**
COIRATON FABIEN
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
KEVEK AYMERIC
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
COLLETTA TEDDY
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
AIGLON PATRICK
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
GENEVAY DENIS
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
AMBLARD FRANCK
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
**
PEDONE NICOLAS
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
TUREAU MICHEL
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
GUEVARA NESTOR
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
RAVET CHRISTIAN
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**
PASCAL ROBERT
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS/038 )
SUNE DAVID
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
**
HERNANDEZ THIERRY
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
GAUDE SEBASTIEN
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
**
JANNONE ANTHONY
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
DI CARO GILLES
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
**
COLOMERA ANTHONY
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
ARMAND EMMANUEL
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
AMICO ERIC
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
CAILLOCE DIDIER
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
POIPY YVAN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
GUIRONNET DOMINIQUE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
MEILLON DAVID
( 0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE/038 )
DEAGE PHILIPPE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
BOUGNARD LIONEL
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038 )
VIOUX BERNARD
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
**
GIBALDI PIO
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
CHENAL THIERRY
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
VIGLIANCO JEAN-PIERRE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS/038 )
**
MANOEL MICHEL
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
SANCHEZ IVAN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
GERMANAZ ALAIN
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
GIBALDI FRANCK
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
CORJON MARTIAL
( 0380506/ESSM PETANQUE/038 )
SANCHEZ MIGUEL
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 32 COLOMERA ANTHONY
PONCET VALENTIN
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant 1er Tour
T.0 26 SANCHEZ IVAN
VIAL JIMMY
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LOPEZ JEAN PIERRE
NEVEUX PHILIPPE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 30 THOMASSET CHRISTOPHE
REYNAUD KEVIN
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 46 GIRARD ALEX
CALMET ROBERT
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 42 SEVILLANO JEROME
CHOIRAL SANDRINE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant 1er Tour
T.0 6 KEVEK AYMERIC
BLANC NICOLAS
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant en 8ème
T.0 61 MARTINEZ LOIC
BURGI CHRISTOPHER
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 67 VALENCIA BRUNO
GROSSOT SERGE
( 0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 39 BRUSCHET LAURENT
REGIS JEAN MARC
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 79 CAILLOCE DIDIER
MACCHI GILLES
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 40 RAVET CHRISTIAN
MALZIEU ANTONY
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Cadrage
T.0 11 DI CARO GILLES
JURY ROMAIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant en Quart
T.0 17 LANDRIVON JEROME
GONCALVES RUDY
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 69 SARAGAGLIA DAVID
ZAZA GERARD
( 0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 8 SUNE DAVID
CHALANCON JEAN LOUIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Vainqueur
T.0 63 AMICO ERIC
PEDONE CLEMENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant en 8ème
T.0 34 FAURITE PHILIPPE
PAUMATHO JEAN LUC
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 13 AIGLON PATRICK
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Cadrage
T.0 19 DE ROSSI HENRI
GARRIDO DANIEL
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 75 SONZOGNI EDDY
BARROS STEVEN
( 0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 52 ARMAND EMMANUEL
ROCHA JOAQUIM
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en Quart
T.0 56 ROBERT THEO
SAUTREL DIDIER
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 VIGLIANCO JEAN-PIERRE
DI GIOIA STEPHANE
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 PEDONE NICOLAS
PEDONE JEAN CLAUDE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 33 GENEVAY DENIS
ORTHALA ALAIN
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant en Quart
T.0 74 SUPPINI BRUNO
BRUNET-MANQUAT REGIS
( 0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 BOURDEAU DANIEL
GOUBET NORBERT
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 36 ROCHER BRUNO
CORCELLA PHILIPPE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 80 GIBALDI PIO
GANGUET HUBERT
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Quart
T.0 9 POIPY YVAN
DE SOUZA JEROME
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 GARNIER STEPHANE
PICHARD LUDOVIC
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 70 QUATELA FABRICE
CHIECO PHILIPPE
( 0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 60 TUREAU MICHEL
D'INTRONO JEROME
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Cadrage
T.0 14 GONCALVES MANUEL
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 45 COIRATON FABIEN
JACQUET JEAN-CLAUDE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 48 GAUDE SEBASTIEN
ROSIN JOHAN
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS)
Perdant en 8ème
T.0 4 BLEU MICKAËL
CHARRIERE PASCAL
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 43 CHOSALLAND RUDY
CARITI DAVID
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 23 PASCAL ROBERT
SELINGUE GREGORY
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant 1er Tour
T.0 3 VIVIER MAXIME
MILON FABRICE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 68 GUEVARA NESTOR
ROZIERES DAVID
( 0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 GALERA ANDRE
LAFIANDRA DAVID
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Cadrage
T.0 10 GIRAUD STEPHANE
POIPY ARTHUR
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 47 AMBLARD FRANCK
RODRIGUES ANTUNES PAULO
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS)
Perdant 1er Tour
T.0 27 DONCQUES STEPHANE
ROYANNEZ PHILIPPE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 71 BOUGNARD LIONEL
PEPE GREGORY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Finale
T.0 81 GIBALDI LUCAS
CAVE DIDIER
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 12 COMMAND LAURENT
BANCHERI FRANCK
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 16 HERNANDEZ THIERRY
AIGLON THIERRY
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
ROMUALD JEAN MICHEL
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 DIAFERIA FREDERIC
BASTIN FLORIAN
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 51 INNOCENZI CAMILLE
COUTINHO DA COSTA ARLINDO
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 35 MANOEL MICHEL
BERNE PASCAL
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant en 8ème
T.0 66 CORJON MARTIAL
SERVANT CHARLES
( 0380506/ESSM PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 DOS REIS SEBASTIEN
LYONNE JEROME
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 76 GIBALDI FRANCK
GIBALDI NICOLAS
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 ZIGLER ANTOINE
VERMARE SYLVAIN
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 29 MEILLON DAVID
PIOT JACQUES
( 0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 55 BOUVIER QUENTIN
DELORAS JULIEN
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 58 MARTOIA HERVE
TANGUY FLAVIEN
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 7 RAMONE JULIEN
HERAIN FRANCK
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 41 CHANONY FREDERIC
WANTIER JEAN-FRANÇOIS
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant en 8ème
T.0 54 JANNONE ANTHONY
FORCELLA FABIEN
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 VIOUX BERNARD
GIUSTI JEAN - LOUIS
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 MELET MARIO
PATUREL PATRICK
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 22 PERMINGEAT VINCENT
ELIMORT HENRY
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 73 DE MARIA AXEL
DI GASPERO ROGER
( 0380513/P O MEYLAN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 59 FIDIER MARC
BONGIORNO JOSEPH
( 0380433/PETANQUE CLUB EYBENS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 31 BARGEOT DOMINIQUE
GABRIEL STEPHEN
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 62 CHENAL THIERRY
VIVENZA LAURENT
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant en 8ème
T.0 15 GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en 8ème
T.0 25 AVENO JEAN
SERVERA AXEL
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BUGNET STEPHANE
TRACANELLI STEPHANE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 44 BELLONI MICHEL
CHAIX YANNICK
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 38 VIAL SYLVIE
MEZINO JEAN HONORE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 53 SANCHEZ MIGUEL
CALISE MARC
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 78 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 49 GERMANAZ ALAIN
SYLVESTRE JEROME
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS)
Perdant 1er Tour
T.0 28 BOUCHET CHRISTOPHE
AVENO JEAN LUC
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 50 COLLETTA TEDDY
BALDUCCI DAMIEN
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour