Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
5 - 13
BORY SANDRA
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
BORY SANDRA
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
12 - 13
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 5
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
13 - 4
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
12 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
REDON CHANTAL
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
10 - 13
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
5 - 13
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
BORY SANDRA
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
0 - 13
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 11
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
12 - 13
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
4 - 13
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
10 - 13
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
Office **
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
**
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
CHATELAIN NATHALIE
( 0380112/VIENNE PETANQUE/038 )
**
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
PERSICOT JOCELYNE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
BRODURIES BEATRIX
( 0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE/038 )
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
**
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
KURPIEL FRANCOISE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
GERMANAZ IRÉNE
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
**
REDON CHANTAL
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
JUVIN FIONA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
**
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
VEZIN AGNES
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
BOURGEAT SYLVIANE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
PREVOST NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
FOREST GISELE
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
TAVIAND AURELIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
BORY SANDRA
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
REBATEL ALICIA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
**
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
LAMBERT GHISLAINE
( 0380407/A S FONTAINE/038 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RIEUCAUD ANNIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
**
CHAZOT MORGANE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
REDON CHANTAL
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
MELET MARIE-HELENE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
LORENTE ANNIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
**
GONZALEZ MICHELINE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE/038 )
ZALAI LAURENCE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
**
REBATEL ALICIA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
DI GENNARO DANIELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
CHATELAIN NATHALIE
( 0380112/VIENNE PETANQUE/038 )
GIBALDI CORINNE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
BUCCIO CORALIE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
BRODURIES BEATRIX
( 0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE/038 )
**
GUET VIRGINIE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038 )
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
**
JOUVE MARYLINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
PERSICOT JOCELYNE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
BOURGEAT SYLVIANE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
RONIN PASCALE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS/038 )
**
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
PREVOST NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
GILLART SOPHIE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
**
CARRIER LOUANE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**
LOPEZ ISABELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
VINCENT NATHALIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
**
LAMBERT GHISLAINE
( 0380407/A S FONTAINE/038 )
LACROIX NATHALIE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX/038 )
**
GERMANAZ IRÉNE
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS/038 )
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
**
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
JUVIN FIONA
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
**
BOUCHET LAURENCE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
COLLIAT LYDIE
( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038 )
**
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
**
KURPIEL FRANCOISE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE/038 )
**
MILETTO GISELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
PACCHIOTTI MARIE-THERESE
( 0380407/A S FONTAINE/038 )
**
LEONI MARINA
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
VEZIN AGNES
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MONIN CHRISTINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
DESHAYES GERALDINE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
FOREST GISELE
( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE/038 )
**
MOUILLARD CATHERINE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
BORY SANDRA
( 0380423/P C PIERRE SEMARD/038 )
**
COSSALTER SYLVIE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE/038 )
TAVIAND AURELIE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
AIGLON CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 109 GRANGE CORINNE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 86 ROMUALD FREDERIQUE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 NGUYEN VAN LONG JULIE
(0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 57 COLLIAT LYDIE
(0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU)
Perdant Finale
T.0 13 FRIER BARBARA
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 COSSALTER SYLVIE
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 1er Tour
T.68 82 ROMUALD AMELIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Absent
T.0 11 FERREIRA DANIELE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 69 VERGER ELODIE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 112 MARTINS VELOSO MARIE ROSE
(0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 120 GIBALDI CORINNE
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 22 TESTON CASSANDRE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 73 BASSI MARIE ROSE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 28 PREVOST NICOLE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Cadrage
T.0 21 DUTRIAUX MELANIE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 48 LEONI MARINA
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 DEMEURE LAURENCE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 62 REY CHRISTIANE
(0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 66 GERMANAZ IRÉNE
(0380408/PET CLUB DU VERCORS)
Perdant Cadrage
T.0 55 VIAL SYLVIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 40 FRACHISSE ANGELIQUE
(0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 VIZZINI MARIE FE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 65 PINSON MARTINE
(0380407/A S FONTAINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 54 SAVINEAU SYLVIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Cadrage
T.0 70 BOURGEAT SYLVIANE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Cadrage
T.0 111 RODRIGUEZ CLAIRE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 75 LO MONACO LENA
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 64 PACCHIOTTI MARIE-THERESE
(0380407/A S FONTAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 FOREST GISELE
(0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 116 MAFFEI LYDIE
(0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 99 LOPEZ ISABELLE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 110 GAUDE CHANTAL
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 102 MILETTO GISELE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 41 LACROIX-ROBIN MARIE
(0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 CARENZI ANNIE
(0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 122 MELLIERE SIMONE
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 92 DELARBRE REGINE
(0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 BRUSCHET STEPHANIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 30 JOUVE MARYLINE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 87 CANCEDDA LOUISE
(0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 74 GUILLERMINET VERONIQUE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en Quart
T.0 44 MAISTRELLO KARINE
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 115 SAUVEPLANE JULIE
(0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 26 AIGLON CORINNE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.87 6 MILLION HELENE
(0380112/VIENNE PETANQUE)
Absent
T.0 46 BUCCIO CORALIE
(0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant 1er Tour
T.0 76 ROSSILLON VERONIQUE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 CORDEIL ELIANE
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 37 REDON CHANTAL
(0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 89 LO MONACO CHRISTINE
(0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 97 SIGNORET MARIE THERESE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 121 MELET MARIE-HELENE
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 23 GILLART SOPHIE
(0380202/PET CLUB TULLINS FURES)
Perdant 1er Tour
T.0 84 DARNOND EMILIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 108 TEMPORALE CHRISTIANE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 34 JUVIN FIONA
(0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 32 GUET VIRGINIE
(0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
Vainqueur
T.0 107 LACERENZA LUCIE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 18 JOVANOVIC PATRICIA
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 71 FERASSON ISABELLE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BRODURIES BEATRIX
(0380225/PETANQUE CLUB VIRIVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 17 SANCY FRANCOISE
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 27 GONCALVES PASCALE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 51 DUCHAMP SYLVIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 4 GONZALEZ MICHELINE
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 LO MONACO SYLVIE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 12 MOUILLARD CATHERINE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 19 TERPEND STEPHANIE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 25 CHAZOT MORGANE
(0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant en Quart
T.0 123 CALVI CHANTAL
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 85 PIERSANTELLI FABIOLA
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 90 BORY SANDRA
(0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant en Demi-Finale
T.0 114 RIVIERE FRANCOISE
(0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 8 TAVIAND AURELIE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Cadrage
T.0 101 BUCCIO MARIE-HELENE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 20 CARRIER LOUANE
(0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 79 GALINDO SYLVIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 36 FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
(0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 BULLY ANNE LAURE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 33 REBATEL ALICIA
(0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 47 ROCHER CLAUDINE
(0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 53 PLANE ISABELLE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en 8ème
T.0 93 CHEVALLIER CAROLE
(0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 68 RIEUCAUD ANNIE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 106 HAYNAU MARIE
(0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 60 VINCENT NATHALIE
(0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 117 DESHAYES GERALDINE
(0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 CARON CELINE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 81 FETUOT VALERIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 124 PERSICOT JOCELYNE
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Cadrage
T.110 38 AVENO CELINE
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Absent
T.0 96 ZALAI LAURENCE
(0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant en 8ème
T.0 52 LORENTE ANNIE
(0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 58 BALLEFIN AURELIE
(0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 98 BLASCO CHRISTELE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 16 GENTIL-PERRET CHANTAL
(0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 24 LACROIX NATHALIE
(0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ROSTAING CHANTAL
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 67 BERTRAND REGINE
(0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en Quart
T.0 43 DANCETE CATHERINE
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 63 LAMBERT GHISLAINE
(0380407/A S FONTAINE)
Perdant Cadrage
T.0 14 GIMENEZ MELANIE
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 31 KURPIEL FRANCOISE
(0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Cadrage
T.116 105 GENSEL ELISABETH
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Absent
T.0 3 JAMET JANINE
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 5 CHATELAIN NATHALIE
(0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 78 BOUTEILLER CATHERINE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 CECCATO ADELINE
(0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 39 BOUCHET LAURENCE
(0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MORFIN DOMINIQUE
(0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 77 MONIN CHRISTINE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 TOSAL NATHALIE
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 10 TRACANELLI GINETTE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 83 GIMENEZ CELINE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 56 BERRUYER PATRICIA
(0380321/LA ROCHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 94 RONIN PASCALE
(0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant 1er Tour
T.0 119 VEZIN AGNES
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Cadrage
T.0 113 VERDON CLEMENCE
(0380519/PETANQUE PAYS D ALLEVARD)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 7 PERRIN KARINE
(0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 80 FALCON LAURIE
(0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 61 CAJON ANNE-MARIE
(0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 100 DI GENNARO DANIELLE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 118 GIBALDI LAURENCE
(0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 59 MALZIEU DJAMILA
(0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 31 Partie Barrage