Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )

ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 8

Evolution du Score :0-6/3-6/4-6/4-7/7-7/9-7/9-8/13-8


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )

GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
10 - 13

GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )

ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
8 - 13
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 10
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
13 - 4
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
13 - 1
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
3 - 13
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
13 - 2
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
8 - 13
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
13 - 4
RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
5 - 13
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
6 - 13
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
13 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
Office **
CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
Office **
FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
Office **
MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
Office **
ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
Office **
GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
Office **
GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
Office **
RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
Office **
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
Office **
DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
Office **
FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
Office **
GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
Office **
LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
COIGNE CARINE
DUVILLARD VERONIQUE
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
**
VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
SIMIAN MARINA
ROMPTEAUX NADINE
MARQUIER SOPHIE
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ/038 )
**
BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL
LORENTE MARIE-JOSE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
BERTHON-MOINE ANNA
AMOROSO SANDRINE
JULIAN ADELINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PREVOST NICOLE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
DURAND CARINE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
MAFFEI LYDIE
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
LACERENZA LUCIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES/038 )
**
LOPEZ ISABELLE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
GUILLERMINET VERONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
**
VERGER ELODIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
GIRODET LAURENNE
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
CARRIER LOUANE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY/038 )
GARCIA SABRINA
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38/038 )
**
SIMIAN MARINA
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ/038 )
DARNOND EMILIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
COIGNE CARINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE/038 )
GIBALDI LAURENCE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
**
VALLIER VIRGINIE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE/038 )
BERTHON-MOINE ANNA
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER/038 )
**
RUGGERI MELINA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
DA RIVA MARTINE
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
**
AIGLON CORINNE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
FLORES CLAIRE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
**
CHARVET MICHÈLE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
BERRUYER PATRICIA
( 0380321/LA ROCHOISE/038 )
**
BERTRAND REGINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
MARIE AURÉLIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
**
CALVI CHANTAL
( 0380604/SAVANE PETANQUE/038 )
GALINDO SYLVIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
**
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
LEAUTIER MARIE-LAURE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE/038 )
**
GRAVE MARTINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
GOUVENAUX GHISLAINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE/038 )
**
GILLART SOPHIE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES/038 )
SIGISMONDI PATRICIA
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038 )
**
CAJON ANNE-MARIE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX/038 )
FALCON LAURIE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE/038 )
**
ALEXANDRE NATHALIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
**
THIVOZ VERONIQUE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
VIZZINI MARIE FE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 170 ALEXANDRE NATHALIE
PICCOLI CAROLE
BOUCHARD ROSE MARIE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Finale
T.0 141 ROUX NADINE
BEAUFORT NATHALIE
SEVILLANO ANNE MARIE
( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 107 ANGLADE ISABELLE
MILLION HELENE
SEMBEL CORINNE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 105 CHARVET MICHÈLE
MARTINEZ CHANTAL
LORENTE MARIE-JOSE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Cadrage
T.0 147 ANDRIOLLO CLAUDE
CLOQUELL CATHERINE
CHMIELEWSKI PATRICIA
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 121 BULLY ANNE LAURE
DEL GUERRA SANDRINE
JOUVE MARYLINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 117 GILLART SOPHIE
COMMAND ELISABATT
BOUCHERAND MARIE FRANCE
( 0380202/PET CLUB TULLINS FURES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
COCHARD NATHALIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant en 8ème
T.0 179 MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant en Quart
T.0 118 PREVOST NICOLE
BUYS NICOLE
UGNON-CAFE MARYSE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 126 AVENO CELINE
GIRAUD MOURIER SOPHIE
GAUTHIER SARAH
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 162 BLANC BRUDE GAELLE
ZIELINSKI SANDRINE
FAURE LAURIANE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 157 BORY SANDRA
LO MONACO SYLVIE
FETUOT VALERIE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 175 GOUVENAUX GHISLAINE
RUAT CHRISTINE
PERSICOT JOCELYNE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 138 MARIE AURÉLIE
BARGEL AUDREY
GUINET LAURENCE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant 1er Tour
T.0 164 LESCOT CATHERINE
MILETTO GISELE
LESNIER MADELEINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 153 GUILLERMINET VERONIQUE
NOURRY JOELLE
CHEVALIER SIMONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 178 MAFFEI LYDIE
TRIPIER ANGELE
GERMANAZ IRÉNE
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 145 LEMAIRE ILEANA
ALIM DOROTHEE
BRUN MARLENE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 108 BROCHUD SYLVIE
CHAVRIER VALERIE
SAVIGNON PEGGY
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 134 DUCHAMP SYLVIE
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant en Quart
T.0 119 FLORES CLAIRE
DUPRE VALERIE
BERNARD CECILE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant en Quart
T.0 106 CHATELAIN NATHALIE
MADJOYAN ANNE
PERRIN KARINE
( 0380112/VIENNE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 174 BRUNET AUDREY
MARCELLE YVONNE
RETORNAZ PATRICIA
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 111 TOUREL ARMELLE
GIMENEZ MELANIE
FRIER BARBARA
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 139 GENEVAY NATHALIE
MALZIEU DJAMILA
BRUSCHET STEPHANIE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 122 VALLIER VIRGINIE
POTTIER ISABELLE
REYMOND CELINE
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 148 VERGER ELODIE
MILEZI BERNADETTE
BRULAT DANIELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 125 FALCOZ-VIGNE VERONIQUE
REBATEL ALICIA
MARTIN JARRAND COLETTE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant en 8ème
T.0 158 ANTHOUARD JOSIANE
LO MONACO CHRISTINE
CORRENOZ DANIELE
( 0380423/P C PIERRE SEMARD)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 172 LACERENZA LUCIE
CHENAL MARIE CLAIRE
HAYNAU MARIE
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 171 VALLIER MARIE THERESE
GORGY JOSIANE
ALONGI PATRICIA
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 140 BALLEFIN AURELIE
GUINET JENNIFER
LESPOUR CELINE
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 144 CAJON ANNE-MARIE
REY CHRISTIANE
THOMAS CLAUDE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant 1er Tour
T.0 169 DOS SANTOS MARIE
LUPO GABRIELLE
MARQUEZ JANINE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 143 SIMIAN MARINA
ROMPTEAUX NADINE
MARQUIER SOPHIE
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
Perdant Cadrage
T.0 127 BUISSON EMMANUELLE
GAUTHIER FABIENNE
COLLAVET ALEXANDRINE
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 116 CARRIER LOUANE
DUTRIAUX MELANIE
TESTON CASSANDRE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant en 8ème
T.0 110 RUGGERI MELINA
TAVIAND AURELIE
MAZUY JESSICA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant en 8ème
T.0 149 IPPOLITO MONIQUE
COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 177 CALVI CHANTAL
BOIREAU NICOLE
VEZIN AGNES
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 155 ROSSILLON VERONIQUE
SAUTREL ISIDORA
PIERSANTELLI FABIOLA
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 113 COSSALTER CHRISTINE
COSSALTER SYLVIE
GENTIL-PERRET CHANTAL
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 123 FALCON LAURIE
ENGEL MARJORY
PHANNARATH NICOLE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 124 BOUCHET LAURENCE
ARNAUD DELPHINE
BELLE FRANCE
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 156 DARNOND EMILIE
LEBLANC VALERIE
ZAPPA ELISABETH
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 180 GIBALDI LAURENCE
GIBALDI CORINNE
COMTE NADINE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 114 SANCY KARINE
JOVANOVIC PATRICIA
COINDET KARINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 112 THIVOZ VERONIQUE
LEMAIRE ISABELLE
BATAILLARD KARINE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 1er Tour
T.0 154 GALINDO SYLVIE
ROMUALD FREDERIQUE
BOUTEILLER CATHERINE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Vainqueur
T.0 163 PICARD VALERIE
GENTA SANDRINE
LOCATELLI MARIA DOLORES
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 165 GENSEL ELISABETH
DI GENNARO DANIELLE
BUCCIO MARIE-HELENE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 101 CORDEIL ELIANE
JAMET JANINE
FRAICHOT DOMINIQUE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 142 GARCIA SABRINA
DA SILVA MARYLINE
BEGUET CHRISTINE
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
Perdant 1er Tour
T.0 151 BERTRAND REGINE
BOULASSEL SABRINA
FERASSON ISABELLE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant en 8ème
T.0 129 GRATALOUP NICOLE
GENEVAY SOPHIE
DURIEUX FABIENNE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 159 CASALLO VÉRONIQUE
GATTI LESLIE
COCCIA DOLORES
( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 103 SIGISMONDI PATRICIA
BOUILLANNE MARIE
MELLARD MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 1er Tour
T.0 168 VIZZINI MARIE FE
SIGNORET MARIE THERESE
POITEVIN JOCELYNE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en Quart
T.0 102 BOIRON FRANÇOISE
MORFIN DOMINIQUE
PLANTIER MARIE CLAUDE
( 0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 160 ZALAI LAURENCE
BRIAUX ANNE-SOPHIE
GIRARD YVONNE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 146 ARRETE DOMINIQUE
GAY CATHERINE
MAZET VERONIQUE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 109 FERREIRA DANIELE
ALPANES ELODIE
VERICEL MIREILLE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 120 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
GONCALVES PASCALE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 135 LAHOUSSINE CATHY
LORENTE ANNIE
FARRIEUX NATHALIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 128 DA RIVA MARTINE
DANCETE CATHERINE
FONSECA ARMINDA
( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
Perdant 1er Tour
T.0 166 GUILLOT JOCELYNE
MAILLARD AURORE
DEMEURE LAURENCE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 136 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
PACCALLIER CAROLE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 137 GIRODET LAURENNE
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 131 DREVON STEPHANIE
VAUTIER KATHY
THOMAS CAROLINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 132 LEAUTIER MARIE-LAURE
ROCHER CLAUDINE
VIAL SYLVIE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 152 BRELIN JEANINE
RAVICHON FRANCOISE
THOMAS LÉONE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 167 LOPEZ ISABELLE
DIDIER MARTINE
BLASCO CHRISTELE
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
Perdant en 8ème
T.0 115 DURAND CARINE
ROBERJOT NELLY
CARRIER LAURENCE
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
Perdant 1er Tour
T.0 133 AGUDO ISABELLE
KHIRA BERNADETTE
ARCHER ESTELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 173 ANTOINE JOSIANE
DOS SANTOS NADINE
FRANCHI CATHERINE
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 130 BERTHON-MOINE ANNA
AMOROSO SANDRINE
JULIAN ADELINE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
Perdant Cadrage
T.0 161 COIGNE CARINE
DUVILLARD VERONIQUE
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
Perdant Cadrage
T.0 176 FANGEAT CELINE
LESAFFRE ISABELLE
ALLEGRET LYDIE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 150 BOURGEAT SYLVIANE
SOLITRO ALEXANDRA
BOURGEAT CHARLENE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage